Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о передаче в ВКС России очередной партии бомбардировщиков
Объединенная авиастроительная корпорация, входящая в состав «Ростех» передала министерству обороны очередную партию фронтовых бомбардировщиков Су-34.
Так авиационные предприятия Ростех продолжают ритмичные поставки военных самолетов по производственной программе текущего года.
Авиатехнику отправили в войска в рамках выполнения гособоронзаказа после проведения заводских испытаний.
Технические возможности Cу-34 позволяют нашим летчикам эффективно выполнять задачи на любом театре военных действий с применением неуправляемых и управляемых авиационных средств поражения.
По словам гендиректора ОАК Юрия Слюсаря, корпорация с каждым днем наращивает выпуск самолетов. Для этого она совершенствует технологические и бизнес-процессы, находит дополнительные резервы для увеличения объемов производства и привлекает на заводы новых сотрудников. Например, в Новосибирске с начала года приняли на работу более 600 человек.
"Главой государства поручено ускорить выпуск военной продукции. Новые самолеты оказывают эффективную поддержку с воздуха всем нашим подразделениям на суше, помогают бойцам завоевывать новые плацдармы",- уточняет эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге Александр Бухтояров.
Комментариев пока нет.
Прочтите также:
- Кабмин выделит 4,8 млрд рублей на развитие электрического транспорта в регионах
 - Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о росте уровня и качества жизни населения как приоритете госполитики
 - Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о повышении эффективности работы медучреждений
 - Эксперт Президентской академии в Петербурге о значимости создания новых международных спортивных соревнований
 - Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о турпроекте «Промышленное кольцо»