Инновационный ГУАП
Конкурс международного масштаба проходит в Экспофоруме. Это первое российское мероприятие в области высоких технологий, инноваций и инвестиционных проектов в научно-технической сфере.
Выставки объединяют весь цикл производства, как запущенные, так и перспективные оборудование, технологии и разработки. Участники доказывают конкурентоспособность отечественных компаний. Мы видим возможности для дальнейшего развития, роста и укрепления позиций на рынке, в том числе благодаря представленным инновационным разработкам.
Убежден, что выставка и деловая программа поспособствуют развитию реального сектора экономики, откроют для участников и посетителей новые горизонты развития, помогут в решении производственных задач, а также установлению и укреплению партнерских отношений, — Денис Кравченко, депутат Госдумы Федерального Собрания РФ.
ГУАП представляет интеллектуальную систему мониторинга, роботизированный комплекс, бесконтактную сканирующую систему, лазерный сенсор и другие научно-технические достижения университета.
Комментариев пока нет.
Прочтите также:
- Открытая лекция, посвящённая деятельности АО «ОКБ» Электроавтоматика»
- Международная конференция «Аэрокосмическое приборостроение и эксплуатационные технологии»
- ГУАП в Казанском соборе
- Рыцари круглого стола. Как создать одну компанию друзей?
- Региональный чемпионат по профессиональному мастерству «Профессионалы»