МТС Банк приглашает на лекцию по трудоустройству на удалённый формат работы в финансовом секторе
МТС Банк и РООИ «Перспектива» приглашают 22 июня 2023 года на онлайн-встречу, которая будет адресована людям с инвалидностью. Седьмую встречу в рамках онлайн-марафона по финансовой грамотности МТС Банк посвятит вопросам смены сферы деятельности и возможного трудоустройства на удаленный формат работы для людей с инвалидностью.
Как найти работу в удаленном формате человеку с инвалидностью, которому по тем или иным причинам затруднительно работать в офисе? Каковы нюансы удаленного формата работы и оплаты такого рода занятости? Сохраняется ли пенсия по инвалидности при устройстве на работу? Эти и другие вопросы будут обсуждаться в рамках предстоящей лекции.
В течение мая-июня 2023 года менторы из МТС Банка совместно с РООИ «Перспектива» проводят цикл лекций и практических мастер-классов в онлайн-формате по социальной и профессиональной адаптации людей с инвалидностью, возможностях построения карьеры в финтех-индустрии, а также навыкам безопасного использования банковских продуктов и сервисов.
В рамках шестой онлайн-встречи 15 июня 2023 года пресс-секретарь МТС Банка Олег Федорченко провел тренинг по вопросам самозанятости, организации собственного дела и регистрации в качестве частного предпринимателя для людей с инвалидностью.
В своем выступлении Олег Федорченко отметил особенности процедуры открытия собственного дела для людей с инвалидностью, рассказал о возможности получения различных скидок и льгот, а также обсудил с участниками тренинга перспективы получения безвозмездных ссуд от государства на стартапы.
В работе онлайн-марафона МТС Банка принимает участие профессиональный переводчик на русский жестовый язык Инесса Беликова для эффективной коммуникации слабослышащих участников и спикеров.
МТС Банк проводит онлайн-марафон совместно с РООИ «Перспектива», региональной общественной организацией людей с инвалидностью, одной из ведущих организаций, развивающих инклюзию в России.
Принять участие в качестве слушателей 22 июня 2023 года в 16:00 по московскому времени может любой желающий, подключившись по ссылке.
Комментариев пока нет.
Прочтите также:
- МТС Банк запускает акцию «Добрый рубль с Дари еду»
- МТС Банк и «Нескучные финансы» приглашают на второй бесплатный воркшоп о бизнесе на маркетплейсах в 2024 году
- МТС Банк повысил ставки по вкладу-конструктору «МТС Вклад»
- Рост цен на такси не пугает россиян
- МТС Банк запустил онлайн-марафон по финансовой грамотности
Это интересно:
- Какой процент людей жаловался на неисправность батареи??
- Как называется банк, который является одним из лидеров банковского сектора фар?
- алфастрахования застрахован 458 автомобилей организации.?
- 75% русских планируют потратить до 30 тысяч на празднование Нового года.?
- Департамент иностранных языков Центрального российского института управления владел внутриуниверситетом?