По итогам 2023 года СберЛизинг нарастил новый бизнес в сегменте «Оборудование» в 2,2 раза


По итогам 2023 года объем нового бизнеса СберЛизинга в сегменте «Оборудование» вырос в 2,2 раза до 35 млрд руб.
В прошлом году крупнейшими реализованными проектами стали:
· Приобретение и передача в лизинг оборудования для фармацевтического производства готовых лекарственных препаратов в Москве.
· Приобретение остановочных павильонов на автомобильных дорогах общего пользования местного значения на территории Краснодарского края, город Сочи.
· Приобретение и передача в лизинг оборудования связанного с созданием предприятия по производству и окраске необработанного трикотажного полотна в Ивановской области.
Cогласно аналитическому исследованию «Эксперт РА», опубликованному 5 декабря 2023 г., по итогам 9 месяцев 2023 года СберЛизинг занял 1 место в сегментах «Оборудование для ЖКХ», «Медицинская техника и фармацевтическое оборудование», «Деревообрабатывающее оборудование».
Также компания является одним из лидеров рынка в таких сегментах как оборудование для обработки металла, оборудование для нефте- и газодобычи и их переработки, энергетическое оборудование.
Комментариев пока нет.
Прочтите также:
- Самыми частыми страховыми случаями с гаджетами в 2023 году были падения и царапины, средняя стоимость ремонта выросла на 20% и составила 18 тыс. рублей
- ВСК выплатил компенсации пострадавшим из-за падения беспилотника в Раменском районе Подмосковья
- Противоопухолевая терапия: преимущества лечения онкобольных в условиях дневного стационара
- Член Правления, директор департамента корпоративного бизнеса АО «Сбербанк Лизинг» Ольга Кириллова приняла участие во Всероссийском Женском Форуме
- Потребление сыра