В Москве пройдет всероссийский форум «Государственный код современной инклюзии»
07-08 декабря 2023 года на площадке ТГК «Измайлово» состоится ежегодный всероссийский форум «Государственный код современной инклюзии», традиционно проводимый Московским государственным гуманитарно-экономический университетом (МГГЭУ).

“МГГЭУ является не только единственным в Российской Федерации учреждением инклюзивного высшего образования, в котором обучается более 400 студентов с инвалидностью, но и действующей экспертной площадкой, объединяющей представителей органов государственной власти, экспертов от академического и бизнес сообщества, талантливую молодежь для формирования и реализации проектов, нацеленных на достижение целей развития нашего государства”.- ректор МГГЭУ Игорь Васильевич Михалёв
Цель форума - обсуждение вопросов, связанных с адаптацией и интеграцией инвалидов в структуру современного общества, поиск решения сложившихся проблем путем объединения усилий государства, бизнес-сообщества и образовательной сферы.
В Форуме примут участие представители Совета Федераций Федерального Собрания РФ, Государственной Думы Федерального Собрания РФ, Министерства здравоохранения РФ, Министерства науки и высшего образования РФ, Всероссийского общества инвалидов, представители общественных организаций, представители банковского сектора, научного и бизнес-сообщества.
Сайт форума https://clck.ru/36sZoG
Комментариев пока нет.
Прочтите также:
- СберСтрахование жизни за полгода выплатила заёмщикам в Москве 720 млн рублей
- Проекты СберСтрахования жизни вошли в число лучших социальных и ESG проектов России
- Уезд Шань в провинции Шаньдун: Китайская резьба по листьям получила высокую оценку в России
- Победитель конкурса инноваций Startup Village-2023 в «Сколково» получит 1 млн рублей
- Wolfstreet.Cash - ваш проводник в мире финансовых возможностей